Lowd
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Go down
mustakim
mustakim
Moderator
Moderator
Reputation103

di tambahin dong fitur & fasilitasnya gan Empty di tambahin dong fitur & fasilitasnya gan

Wed Feb 22, 2012 9:29 pm
Message reputation : 100% (1 vote)
mohon maaf klok ane lancang, ane liat fasilitas forum di sini belum terlalu lengkap! di sini ane belum melihat top poster, recent topik, dan fasilitas lainnya. untuk sebagai contoh agan bisa liat langsung di forum ane, klok fiturnya begini saya rasa member yg dateng kurang betah karena liat yg begitu-gitu aja. mohon maaf klok perkataan saya ini kurang berkenang! klok membahas soal forum pm aja atau join ke forum ane, insya allah ane siap membantu kapan aja,...
fatur1
fatur1
Spotliters
Reputation23

di tambahin dong fitur & fasilitasnya gan Empty Re: di tambahin dong fitur & fasilitasnya gan

Thu Feb 23, 2012 3:43 pm
ente punya forum juga ?
mustakim
mustakim
Moderator
Moderator
Reputation103

di tambahin dong fitur & fasilitasnya gan Empty Re: di tambahin dong fitur & fasilitasnya gan

Fri Feb 24, 2012 10:06 pm
jelas dong, makannya ane kesini untuk saling bekerja sama dengan para agan di sini!
mustakim
mustakim
Moderator
Moderator
Reputation103

Fri Feb 24, 2012 10:20 pm
mohon maaf klok ane double pos ni, signaturenya kx gx aktif y? padahal da ane aktifin lho,... dan juga ane da buat signaturenya...
klok belum agan seting coba tips ane ini deh...

Admin Panel>> Admin Umum>> Messages and e-mails>> Konfigurasi

pada "Display to guests, signatures from" : klik all. Kemudian kreasikan pada "Post / signature separator". nah setelah itu kirim, klok gx berhasil boleh komplin ama ane.
Sponsored content

Back to top