Lowd
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Go down
fahmyproexo
fahmyproexo
Moderator
Moderator
Reputation5

Di Larang Membuang Rokok Di Kolam Renang...!!!! Empty Di Larang Membuang Rokok Di Kolam Renang...!!!!

Tue Sep 06, 2011 10:43 am
yo yo yo ane da humor , yang lagi bete, yang lagi sedih ,yang lagi patah hati..!!!
ane hibur make jokes , smoga terhibur Ngakak , kalo garing ayam sorry ya , eh iam sorry ..!!!

jadi begini ceritanya (# sah ilah sok serius Hammer: )

begini ceritanya gan,
Pada suatu hari di RSJ. Sulit Waras ada dua orang gila sedang mengobrol didekat kolam renang sambil merokok.

OrGil 1 : "Pren, kalo misalnya gw udah kluar dari sini, pasti istri gw bikinin kolam renang kaya gini deh.."

OrGil 2 : "Terserah deh apa kata lo, emang lo udah gila.."

OrGil 1 : "Yahhh.. kok lo ngomong gitu pren..!!"

Karena kesal OrGil 1 membuang rokok ke kolam renang. Secara spontan tiba-tiba OrGil 2 marah gara-gara OrGil 1 membuang rokok ke kolam renang. Akhirnya kedua orang gak waras itu berantem adu mulut. Dokter yang dari tadi melihat kejadian itu akhirnya memisah kedua orang gila tersebut.

Dokter : "Kenapa kalian pada berantem sih??..!"

OrGil 2 : "Abiz dia buang rokok ke kolam renang.."

OrGil 1 : "Emang kenapa..? Ini kan rokok2 gw..!"

Rupanya orang gila yang satu ini sudah sembuh, buktinya dia sudah tau kalo buang sampah sembarangan itu gak baik, pikir Dokter dalam hati.

Dokter : "Menurut kamu, kenapa kalo buang rokok sembarangan ke kolam renang gak baik..?"

OrGil 2 : "Iya jelas doong Dok..!! Kalo sampai terjadi kebakaran gimana..???"

Dokter : !@#$%^&&*

cukup segitu jokes dari ane , lucu ga..??? Ngakak

kalo garing maaf deh :alay:
silvana2syahdi
silvana2syahdi
Moderator
Moderator
Reputation23

Di Larang Membuang Rokok Di Kolam Renang...!!!! Empty Re: Di Larang Membuang Rokok Di Kolam Renang...!!!!

Tue Sep 06, 2011 10:55 am
yah, masih gila juga ternyata Ngakak
fatur1
fatur1
Spotliters
Reputation23

Di Larang Membuang Rokok Di Kolam Renang...!!!! Empty Re: Di Larang Membuang Rokok Di Kolam Renang...!!!!

Tue Sep 06, 2011 11:03 am
lumayan gan Ngakak
percis
percis
Newbie
Reputation4

Tue Sep 06, 2011 12:08 pm
Ngakak deh ane, masuk rsj aja tu gan Ngakak
EmorCS
EmorCS
Designer Forum
Designer Forum
Reputation6

Tue Sep 06, 2011 3:33 pm
Jah kebakaran? :alay: :maho Ngakak
Sponsored content

Back to top